Los 5468
Relief-Plakette - Königin Luise von Preussen
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
90 €
KPM, Berlin, Ende 19. Jh.22 x 18 cm
Biskuitporzellan. Nach einem Entwurf von Heinrich Bettkober von 1798. Blaue Szeptermarke, bezeichnet.